Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ thermal insulation aluminum foil ] соответствие 51 продукты.
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав металл |
| Характер: | O-H112 |
Маленькие фольги 130*100*42*230 мл
| Имя: | Маленькие фольганые сковороды |
|---|---|
| Уровень: | Пищевая категория |
| Размер: | 190*110*45mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Круглая алюминиевая пластина 3003 DC Алюминиевый круг для изготовления кухонных принадлежностей
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Диаметр: | 80-1000mm |
алюминий H24 толщины 1050 0.2mm тонкий обнажает высокую пластичность дуктильности
| Название продукта: | Катушка из алюминиевой ленты |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1000 серии 4,0 мм H22 1060 тонкие металлические полоски Алюминиевая плита
| Название: | Алюминиевая лента |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
Алюминиевая лента 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Для крышек для напитков
| Сплав: | Серия 5000, серия 8000 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2mm-5.0mm |
1060 O/H 5052 Алюминиевая сплавная полоска тонкая Алюминиевая полоска 0,2 0,3 0,4 0,5 мм
| Сплав: | 1060 5052 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2mm-5.0mm |
Двухслойный полиэстерный полиэтиленовый фольга для печати
| Структура: | Альфольга + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Ширина резки: | 5-1000mm |
Гибкий канал односторонний полиэстер+аль фольга ламинированный пленка материал
| Цвет: | Сливер |
|---|---|
| Ширина резки: | ≤1600mm |
| Внутренний диаметр: | 38/53/76/152 мм |

