Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ thermal insulation aluminum foil ] соответствие 51 продукты.
0.08x60/80 мм дымовой канал Алюминиевая фольга резка 8011 О температуры
| Сплав: | 8011 алюминиевый |
|---|---|
| Температура: | О |
| Толщина: | 0.08 мм, на заказ |
0.018х300мм Алюминиевая фольга обертка 100м фольга рулон для кухни еды
| Alloy: | 8011 3003 3004 |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H18, H24, H28, etc |
| Thickness: | 18mic |
Оптовая продажа 8 до 50 крен алюминиевой фольги алюминиевой фольги 8011 Mic для подноса
| ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 8011, алюминиевое Foll для алюминиевого подноса |
|---|---|
| Тип: | Толстая фольга, Средняя фольга, Тонкая фольга |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Двусторонний медный цвет AL+PET Mylar ламинирующая алюминиевая фольга
| Структура: | Альфольга + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет: | Медь |
| Ширина резки: | 5~50мм |
8011 Сплав 0,02 мм Высокотемпературная алюминиевая фольга в рулоне для контейнеров для духовки
| Сплав: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O, H18 |
| Толщина: | 0,006-0,2 мм |
Алюминиевая фольга Ламинированная крафт-бумага для упаковки хотдогов Композиционная пленка
| Структура: | AL + бумага |
|---|---|
| Цвет: | Белый, желтый, настройка |
| Ширина резки: | ≤1600mm |
Воздушная изоляция отражающая алюминиевая пузырьковая фольга теплоизоляция звукоизоляционные материалы
| Структура: | Алюминиевая фольга + пузырь + белая пленочная пленка |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Ширина резки: | Customizaed |
250 мл 320 мл 350 мл 500 мл Алюминиевая фольга Авиаконтейнер для еды
| Сырье: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Размер: | 120х106мм, 160х102мм, 169х110мм, на заказ |
| Мощность: | 250 мл, 320 мл, 350 мл, 500 мл, на заказ |
2 мм 3 мм двойная пузырь изоляция отражающая пузырь изоляция для окна огнестойкость и теплоизоляция
| Структура: | Алюминиевая фольга + ПЕ + пузырь + ПЕ + Алюминиевая фольга |
|---|---|
| цвет: | Серебро, белый, и т.д. |
| Толщина: | 2 мм пузырь * 2 |
Изоляция 1060 3003 3004 Алюминиевая катушка 0,45 мм 0,5 мм для упаковки труб
| Сплав: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.1-300mm |

