Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t8 temper coated aluminium coil ] соответствие 245 продукты.
Тонкая анодированная алюминиевая прокладка 1050 H24 1060 H14 1050 алюминиевая прокладка 1100 3003 3005 5052 6061 для письма канала
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
6061 алюминиевая прокладка 2mm
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
O-H112 закаляют алюминиевую круглую плиту 1050 1100 для Cookware
| название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
6061 T6 1060 H22 высокопрочная алюминиевая таможня прокладки 5mm узкая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Ролик D200mm покрывая диск Linea алюминиевый для дорожных знаков
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лист ASTM B209 диска 1070 Cookware H14 алюминиевые алюминиевый отражательный
| Ключевое слово: | алюминиевый диск для cookware, алюминия плиты круга, алюминиевого диска круга 1060 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Алюминиевая разделяя прокладка 5005 прокладка алюминиевого сплава 8000 серий
| Имя: | алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | Китай |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Глубинная вытяжка плита круга 0.5mm до 6.0mm круглая алюминиевая для Cookwares
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
прокладки тонкой полосы 1000series 1mm 2mm алюминиевые гибкие алюминиевые
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
Ширина катушки 70mm прокладки Eco дружелюбная 5005 0.2mm алюминиевая
| Имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | фарфор |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

