Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t8 temper coated aluminium coil ] соответствие 245 продукты.
Катушка прокладки 1070 T851 24x50 0.5mm промышленная алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
лист плиты 6061-T6 20mm толстой алюминиевой плиты 12mm алюминиевый толстый алюминиевый
| ключевое слово: | 6061-t6 алюминиевый лист, алюминиевая толстая плита, алюминиевая плита 20mm толщиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Покрашенный лотком финиш мельницы диска H18 пальто T351 алюминиевый для плитаа
| Ключевое слово: | полируя алюминиевый диск, круг 30mm алюминиевый, круг основания индукции алюминиевый для cookware |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Алюминиевые плита проступи Адвокатуры 1000 плиты 5 диаманта T851 алюминиевая
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | алюминиевый бар 1000 плиты 5 контролера, алюминиевая плита 1000 контролера, алюминиевый гофрированны |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
3mm выбили алюминиевый лист листа 8x4 алюминиевый Checkered
| Название продукта: | Алюминиевые листы плиты диаманта, алюминиевая плита 3mm контролера, алюминиевая плита chequer 8x4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
5052 3000 плита контролера плиты 2mm проступи бара серии 5 алюминиевых алюминиевая
| Название продукта: | алюминиевый гофрированный лист, плита проступи 5 баров алюминиевая, плита контролера 2mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Бесплатный образец Толщина 0,15-600 мм Алюминиевая бриллиантовая плитка Алюминиевая плитка Чекированные алюминиевые плиты
| Название продукта: | Алюминиевые бриллиантовые листы,Алюминиевые чекерные листы,Чекированные листы алюминия |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Лотка листа диска круга 1050HO A3003 диск алюминиевого круглого алюминиевого алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | 1050HO алюминиевый круг алюминиевый, алюминиевый лоток листа, алюминиевый диск для cookware |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
H14 закаляют алюминиевые прокладки свертывают ширину длины 10-1600mm катушки 100-6000mm
| Поверхность: | Выбитый финиш мельницы, анодированный, почищенный щеткой, Etc |
|---|---|
| ID: | 508mm или 610mm |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Катушка прокладки 5XXX 5251 H22 1 дюйма широкая алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |

