Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t3 temper coated aluminum strips ] соответствие 417 продукты.
Белая алюминиевая катушка 3003 3004 3105 5005 Алюминиевая катушка, покрытая отделочным покрытием
| Уровень: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.1-8.0mm |
0.5mm 1mm 3mm 15mm 20mm 25mm тонкая плоская алюминиевая катушка прокладки 1050 1060 1100 для трансформаторов/батарей
| Ключевое слово: | Алюминиевая катушка прокладки, плоская алюминиевая прокладка, алюминиевая прокладка 1050 1060 1100 |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
PVDF покрыло алюминиевую белизну крена цвета катушки 1100 3003 3004 3105 5052
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | Покрытые алюминиевые катушки, цвет PVDF покрыли алюминиевую катушку, 1100 покрытая алюминиевая катуш |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
Сплав листа алюминиевые 7075 плиты 5083 финиша алюминиевый для потолка плакирования
| ключевое слово: | алюминиевый лист 5083, алюминиевая плита 7075, алюминиевые прокладки потолка & плоская алюминиевая п |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-350mm |
Канал письмо и реклама использовать цвет алюминиевые катушки ленты светодиодной ленты алюминия
| Имя: | Алюминиевая лента |
|---|---|
| Толщина: | 00,4 мм, 0,5 мм, 0,6 мм, 0,8 мм |
| Ширина: | 4 см, 5 см, 6 см, 7 см, 8 см, 9 см, 11 см |
Плита 12mm 15mm закала сплава T351 алюминиевая для потолка
| Ключевое слово: | цена алюминиевой плиты, плиты 16mm толстой алюминиевой, плиты 25mm алюминиевой |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Плита 5052 алюминиевого изготовления листа алюминиевая 5083 лист A5182 5005 o H32 H34 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 5052 5083, 5005 лист o h32 h34 алюминиевый, алюминий a5182 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
Алюминиевая катушка 3105 алюминиевый настилая крышу крен листа 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка 3105, алюминиевый настилая крышу крен листа, алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
Алюминиевый алюминий листа 7075 сплавляет плиту 7075 T651 для дна корабля
| Ключевое слово: | 7075 алюминиевый лист, плита T651 алюминиевых сплавов 7075,7075 для дна корабля |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
Крен листа алюминиевой катушки h32 5005 h24 крена алюминия 5a02 5052 катушки 5086 алюминиевой алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый крен 5005 5052,5005 h24 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 5005 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |

