Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t3 temper coated aluminum strips ] соответствие 417 продукты.
6061 T6 1060 H22 высокопрочная алюминиевая таможня прокладки 5mm узкая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
тонкая алюминиевая прокладка катушки 1060 3003 5052 6061 для отжимать здания индустрии
| сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| закал: | O-H112, T3-T8 |
| толщина: | 0.13mm-6.5mm |
прокладка катушки 2mm1000series 1mm тонкая алюминиевая для отжимать здания индустрии
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
лист тонкие 5052 5.0mm алюминиевый для обнажать погоды двери
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Цвет закала T8 покрыл анодированный алюминиевый запас листа красочный
| название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
зерно древесины толщины 6.5mm покрасило алюминиевую катушку с закалом T351
| название продукта: | Катушка/лист цвета (покрытия) алюминиевые |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
3003 3105 PE PVDF покрасило алюминиевую катушку ASTM покрытое цветом B209
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |
Prepainted алюминиевая покрытая катушка
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |
тонкая алюминиевая катушка H112 прокладки 1060 3003 5052 6061 для здания индустрии
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
2mm 1060 красочная выбитая ширина алюминия в листах 10mm
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

