Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ pe pvdf aluminum alloy coil ] соответствие 148 продукты.
Катушка черепицы T351 0.5mm толстым голубым покрытая цветом алюминиевая
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Архитектурноакустическая катушка украшения 2.0mm красная анодированная алюминиевая
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Цветные алюминиевые рулоны предварительно окрашенные окрашенные краски Цветная покрытая алюминиевая катушка
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
Подгонянное 1500mm A3003 H24 Pre покрасило алюминиевый
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 Алюминиевая катушка для Великой стены ACP 0,5x1200 мм 0,6x1200 мм
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2 мм - 3.0 мм |
T851 Prepainted алюминиевая катушка
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
2mm 1060 красочная выбитая ширина алюминия в листах 10mm
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3xxx 3003 Цветовые предварительно окрашенные изгибающие крыши из сплава покрытые алюминиевыми катушками для водостока
| Имя: | Алюминиевая катушка, покрытая цветом |
|---|---|
| Уровень: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 и т.д. |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
Изготовленный на заказ алюминиевый диск 25mm 30mm алюминиевый для лотка не вставляет плитаи риса
| Название продукта: | алюминиевый диск 25mm, алюминиевые плитаи риса диска, алюминиевый круг для лотка ручки не |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
лотка листа диска 1050ho A3003 25mm круг 30mm круглого алюминиевого алюминиевый для лотка ручки не
| Название продукта: | алюминиевый круг для лотка ручки не, 3003 алюминиевый круг, алюминиевый алюминий круга 1050ho |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |

