Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ pe pvdf aluminum alloy coil ] соответствие 148 продукты.
1060 1070 штукатурок апельсиновой корки диаманта покрытия PE PVDF выбила алюминиевую катушку
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| Толщина: | 0.15mm-5.0mm |
Цвет Pvdf pe алюминиевый покрыл лист для делать толь
| название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.36мм африканская алюминиевая черепица для крыши с полимерным покрытием, коррозионностойкая алюминиевая рулонная сталь
| Сплав/марка: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.27 0.29 0.30 0.36 0.45 0.46 мм |
Предварительно окрашенный покрытый цвет алюминиевой ленты катушки листов ролл PE PVDF покрытие
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
|---|---|
| Масса катушки: | согласно вашим требованиям |
| Покрытие: | PE, PVDF |
3003 3105 pe покрытое цветами алюминиевое катушки Pvdf покрасили обработку
| название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 3105 PE покрытое цветами алюминиевое катушки PVDF покрасили
| название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 3004 3005 Прочная алюминиевая рулонная катушка с цветным покрытием для водосточных желобов
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2-3 мм |
3003 цвет H14 выбитый H22 покрыл сточную канаву алюминиевой катушки декоративную
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.4/0.5 мм 1060 3003 5052 Цветной алюминиевый лист в рулонах с покрытием Al Coil
| Сплав/марка: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2-300mm |
1000 покрытие катушки PVDF серии покрытое цветом алюминиевое для толя сточной канавы
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |

