Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ flat aluminum plate ] соответствие 121 продукты.
Лист 2mm сплава 7075 авиации высокой отметки алюминиевый 4mm 8mm
| Ключевое слово: | 7075 алюминиевый лист, 7075 алюминиевый лист 2mm 4mm 8mm, алюминиевый лист 7075 t6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Цвет высокой точности покрыл алюминиевую катушку алюминиевого сплава PE PVDF катушки
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | Покрытые алюминиевые катушки, катушка PE покрытая цветом алюминиевая, краска Pvdf алюминиевая покрыл |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
Алюминиевая фольга домочадца 40 микронов 12 алюминиевого микрона листа крена алюминиевой фольги упаковки еды 8011 слон крена
| Ключевое слово: | алюминиевая фольга для бытовых нужд,алюминиевая фольга для упаковки пищевых продуктов,алюминиевая бо |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Алюминиевый лист алюминия производства катушки свертывает спиралью 1100 1050 1060 катушек сплава алюминиевых для консервной банки
| Ключевое слово: | Алюминиевые катушки для консервной банки, алюминиевой катушки листа, катушки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/ранг: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Белая голубая катушка Pvdf зеленого цвета покрытая алюминиевая красит покрытые катушки
| ключевое слово: | Белизна покрыла алюминиевые катушки, голубую алюминиевую катушку, Pvdf алюминиевая краска покрыла ка |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |
8011 O 55mic 70mic Толщина алюминиевая лента фольга для гибкого канала
| Сплав: | 8011 О |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Толщина: | 00,0045-0,2 мм и т.д. |
0.012-0.1mm 3003 H13 Алюминиевая фольга для фольги из соломин
| Сплав: | 3003, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | H18, H19, и т.д. |
| Толщина: | 0.012-0.1mm |
серия 1xxx 3xxx 5xxx покрасила алюминиевым крен катушки катушки 1.0mm покрытый цветом алюминиевый для писем канала
| Ключевое слово: | катушка цвета алюминиевая, цвет покрытая алюминиевая катушка, катушка цвета алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
катушка 1050 сточной канавы 0.7mm алюминиевая 1060 1070 1100 катушка 3003 downspout алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый лист 0,7 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
катушка листа толщины AA1100 350mm алюминиевая покрыла поверхностное
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

