Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ flat aluminum plate ] соответствие 121 продукты.
Алюминиевая плита ASTM 6063 T6 Алюминиевая плита морского класса для использования на судах
| Серия: | Серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-6.0mm |
1000 3000 серии высококачественная алюминиевая плита, подходящая для бытовой техники может быть настроена
| Сплав: | 1000,3000 series |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
0.1mm анодировали алюминиевую плиту 5mm листа 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Имя: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Изготовленный на заказ 1060 1050 1100 крен листа листа 2mm 3mm сплава h14 h24 алюминиевый 12mm алюминиевый для дорожных знаков
| Ключевое слово: | Алюминиевые пластины листы, алюминиевые листы рулон, 1060 алюминиевых листов |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Уровень: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
3 отсека прямоугольная плита из алюминиевой фольги Пищевая емкость с одноразовыми плоскими крышками
| Сырье: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Температура: | О, H14 |
| Толщина: | 00,06 мм |
6061 6063 7075 алюминиевая плита T6 алюминиевых лист/6061 6063 7075 T6
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита листа, 6063 алюминиевых листа, алюминиевый лист 7075 T6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Сплав листа алюминиевые 7075 плиты 5083 финиша алюминиевый для потолка плакирования
| ключевое слово: | алюминиевый лист 5083, алюминиевая плита 7075, алюминиевые прокладки потолка & плоская алюминиевая п |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-350mm |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист 350mm покрова из сплава H32 листа для упаковки
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав металл |
| Характер: | O-H112 |
Анодированный алюминиевые металлический лист H34 5754 листов 5052-H38 5005 плит алюминиевый для знаков
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка листа, алюминиевая цена листа 4x8, алюминий в листах для знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

