Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ flat aluminum plate ] соответствие 121 продукты.
Лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу в катушке алюминиевого крена катушек
| ключевое слово: | лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу, алюминиевый настилая крышу лист в катушках, кат |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Сточная канава катушки листа штукатурки алюминиевая свертывает спиралью алюминиевую толщину катушки
| ключевое слово: | катушка алюминиевая, алюминиевая толщина сточной канавы катушки, катушка листа штукатурки алюминиева |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
крен катушки письма канала катушки отделки алюминия толщины 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm алюминиевый
| ключевое слово: | катушка 1xxx 3xxx 5xxx алюминиевая, алюминиевая катушка отделки, алюминиевая катушка свертывает 0,7 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
1050 2mm 1100 3003 катушка покрытая цветами алюминиевая для письма канала
| ключевое слово: | катушка 1050 2 mm алюминиевая, алюминиевая катушка для письма канала, цвета покрытая алюминиевая кат |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
1100 Алюминиевая катушка промышленного класса Чистый 1 мм 2 мм 3 мм 5 мм Mill Finish
| Сплав/марка: | Серия 1000 |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Толщина: | 0,2-8,0 мм |
Серия 3000 высококачественный алюминиевый круг для кухонной утвари H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Алюминиевая лента / лента 1050 3105 0,2-4 мм толщины Алюминиевая лента для батарейного материала
| Номер модели: | 1050 3105 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 7-1000 мм |
Анодированная плита плакирования алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |
Полированное зеркальное отделение анодированный алюминиевый лист для солнечного параболического рефлектора катушки пластины
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Форма: | Лист, катушка, круг |
| ширина: | 10-1500mm |
1050 1060 1070 алюминиевая цена плиты металлического листа 0.5mm 2mm
| Ключевое слово: | алюминиевый лист 1050,1100 алюминиевый лист,1100 алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

