Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ disposable aluminum foil pans ] соответствие 74 продукты.
200 мл 260 мл одноразовая фольга для выпечки яичных пирожных Кубки для пирожных Алюминиевая фольга
| Сырье: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Температура: | О, H14 |
| Толщина: | 00,06 мм, 0,08 мм, на заказ |
8.6 x 6.6 дюймов глубокая сковородка одноразовая вещь для уборки многоразовая емкость из алюминиевой фольги
| Имя: | Прямоугольный контейнер алюминиевой фольги |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Длина: | 8.66 дюймов |
Половинка пекарни для торта Алюминиевые подносы 1 2 пекарни для торта одноразовые
| Наименование продукта: | Половинка пекарни |
|---|---|
| Размер: | 324х263х40 мм |
| Вес: | 27g |
Одноразовая лентовая фольга для выпечки упаковка кастрюля яйцо торт фольга поднос для выпечки пирог
| Наименование продукта: | Пастбища для яичных торт |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
| Размер: | Конфигурация |
Посуда из фольги из оловянной плиты
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник |
| Мощность: | 230 мл 450 мл 660 мл 750 мл 1000 мл 1050 мл 1350 мл 1900 мл |
Пирожные для печи Неприкасающиеся одноразовые прямоугольные алюминиевые контейнеры для выпечки хлеб
| Имя: | Пирожные для печи Неприкасающиеся одноразовые прямоугольные алюминиевые контейнеры для выпечки хлеб |
|---|---|
| Сырье: | Алюминиевая фольга 3003 |
| Форма: | Прямоугольник |
500 мл 900 мл 1000 мл фольга поднос одноразовый пищевой алюминиевый фольга контейнер фольга кастрюля с крышкой
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
Алюминиевый барбекю гриль одноразовые гриль плиты Металлическая сетка Алюминиевая стойка
| Имя: | Одноразовая гриль для газировки на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевая фольга + уголь |
| Топливо: | Древесный уголь |
Алюминиевая фольга для BBQ 50 калибра
| Имя: | Четырехугольная кастрюля для жарки |
|---|---|
| Вес: | 11.0lb |
| Ширина: | 14 дюймов |
Одноразовые контейнеры из пленочной пленки из алюминия 800 мл Одноразовые пекарни
| Сплав: | 3003, 3004, 8011, и т.д. |
|---|---|
| Размер: | 211x145x42 мм |
| Мощность: | 800ml |

