Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ disposable aluminum foil pans ] соответствие 74 продукты.
Пикник Алюминиевая фольга горшки для вывоза одноразовая оловянная плитка с крышками
| Материал: | Алюминиевая фольга 3003, 3004, 8011 и др. |
|---|---|
| Размер: | 8.25х5.11х3.07 дюймов |
| Мощность: | 1000 мл |
Горячая и холодная прямоугольная алюминиевая лазаньиная поднос одноразовая алюминиевая фольга лазаньиная поднос
| Материал: | Алюминиевая фольга для пищевых продуктов 99% чистоты |
|---|---|
| Сплав: | 3003 3004 8011 |
| Наполните: | 429х319 мм |
8 " х 8 " квадратная 1350 мл алюминиевая фольга кастрюля с крышками
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Использование: | БАРБЕКЮ |
| Размер: | 204x204x51 мм |
Настраиваемая одноразовая алюминиевая фольга для ресторанов
| Сплав: | 3003 3004 8011, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О, H14 |
| Форма: | Круглый/многоуровневый/прямоугольный/овальный/специальный |
Многоразовое использование экологически чистый алюминиевая фольга 20 - 200 микрон толщина 2,25 фунта
| Материал: | Сплав алюминия 8011 H22, пищевой |
|---|---|
| Тип: | Поднос фольги /aluminum лотка контейнера алюминиевой фольги/алюминиевой фольги |
| Алюминиевая фольга: | чистый алюминий 99,7% |
Алюминиевая фольга 21x13 Full Size Steam Pans Алюминиевая фольга
| Имя: | Контейнеры из прямоугольной фольги |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевая фольга |
| Сплав: | 8011 3003 3004 |
1000 мл Алюминиевая фольга 8011 Пищевая алюминиевая фольга Контейнер для выпечки с крышкой
| Размер: | Различные размеры |
|---|---|
| Форма: | прямоугольный |
| Материал: | Алюминиевая фольга |
Угловая одноразовая упаковочная коробка из алюминиевой фольги для пиццы
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Сырье: | алюминиевая фольга 8011 |
| Форма: | Прямоугольник |
Одноразовый круглый алюминиевый табак из фольги для тяжелой работы
| Имя: | Круглый кувшин из алюминиевой фольги |
|---|---|
| Мощность: | 260-9700 мл |
| Толщина: | 00,042-0,183 мм |
Алюминиевая фольга Поднос Плита Фольга Банки Контейнер для упаковки пищевых продуктов
| Сырье: | 3003/8011 |
|---|---|
| Температура: | О, H14 |
| Толщина: | 0.015-0.2mm |

