Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ disposable aluminum foil pans ] соответствие 74 продукты.
37Алюминиевая фольга площадью 1,5 кв. фута 14 микрон стальная фольга для одноразового использования на кухне
| Сырье: | Алюминиевая фольга 8011 |
|---|---|
| Температура: | О |
| Толщина: | 00,009-0,028 мм |
10 дюймовые круглые фольги, одноразовые алюминиевые 2 л большие круглые фольги
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Имя: | 10 дюймовый алюминиевый фольга |
| Мощность: | 2000ml |
20x13 " Большая фольга, одноразовая для вывоза, глубокая многоразовая алюминиевая фольга
| Имя: | Паровая плитка из алюминиевой фольги для вечеринки |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Мощность: | 850мл |
Серебряная пищевая фольга кастрюля с крышками круглые алюминиевые контейнеры
| Тип: | устранимая коробка для завтрака |
|---|---|
| Сплав: | 3003, 8011 |
| Цвет: | Серебро |
314x204мм Алюминиевая кастрюля для жарки
| Наименование продукта: | Одноразовые прямоугольные фольги для обжаривания |
|---|---|
| Материал: | 99% чистой алюминиевой фольги |
| Сплав: | 3004 8011 |
267 унций овальная алюминиевая фольга индейка поднос большая фольга жарка кастрюля упаковка
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Форма: | Овальный |
| Цвет: | Серебро |
Домашние кубки из алюминиевой фольги мини-яйцеватка для выпечки 4 унции
| Сплав: | 3003, 8011 |
|---|---|
| Размер: | Различные размеры |
| OEM: | Доступно |
Контейнерная коробка поднос Алюминиевая крышка прямоугольник Путевой контейнер из алюминиевой фольги
| Материал строки: | 3003 3004 8011, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О |
| Тип: | Прямоугольник, круглый, квадратный и т.д. |
20 футовые продолговатые контейнеры из алюминиевой пищевой фольги
| Наименование продукта: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Сырье: | Алюминиевая фольга |
| Размер: | 185х135х50 мм |

