Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum take out containers ] соответствие 1116 продукты.
Холоднопрокатный алюминиевый настилая крышу лист катушки от Китая 2600mm
| ключевое слово: | Холоднокатаные алюминиевые рулоны, алюминиевые рулоны для кровли |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |
Горячая катушка 1100 H14 Алюминиевые ленты для нанесения на спираль
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
Обычный 1100 3003 6061 5083 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм Стуксовая рельефная спираль из алюминиевого листа
| Сплав: | 1100 3003 5052 6061, и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 1 мм, 1,2 мм, 1,5 мм, 2,0 мм, 3,0 мм, на заказ |
Круглые фольги с крышками морозильник и духовка безопасное выпечка приготовление пищи жарка один - время
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Использование: | Упаковка пищевых продуктов |
| Цвет: | Серебро |
Разрезка ламинирующей пленки AL+PET для гибкого канала сырья
| Структура: | Альфольга + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Ширина резки: | 5~50мм |
Плавная стена Черная и золотая 680 мл Обдольная фольга для выпечки и хранения
| Материал: | алюминиевая фольга |
|---|---|
| Мощность: | 680ml |
| Толщина: | 10микрон, 12микрон, 15микрон, 18микрон, 20микрон и т.д. |
диск 1050 круга 1000mm алюминиевый 1060 1100 для промышленного
| Пакет: | Деревянный пакет |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Диаметр: | 80-1000mm |
Анодированная алюминиевая плита 1050 листа толщина 1060 0.2mm до 350mm
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Допуск: | согласно вашим требованиям |
3 мм 5083 Алюминиевый чекер-пластинка 8х4
| Цвет: | Серебряный, черный, красный, Etc. |
|---|---|
| Длина: | согласно вашим требованиям |
| Применение: | Проступи лестницы, панели стены, декоративные фасады, Etc. |
1 3 фольги Паровые столовые кастрюли Фольговые крышки - 100 корпусов 64 унций
| Имя: | 1 3 фольги для столовой кастрюли |
|---|---|
| Размер верхней части: | 12-5/8" х 6-1/2" |
| Высочайший размер: | 11 1/2 дюйма х 5 1/2 дюйма |

