Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum take out containers ] соответствие 1116 продукты.
10 20 50 PCS Пищевая продукция одноразовая небольшая алюминиевая фольга Пищевые контейнеры с крышками
| Стандартный: | ASTMB209, EN573-1S, etc |
|---|---|
| Параметры размера: | 10, 20 и 50 штук контейнеров |
| Разница в размерах: | от 130х100 мм до 370х270 мм |
225 фунтов алюминиевая фольга пищевая емкость прямоугольная фольга поднос с прозрачным крышкой купола
| Сплав: | 8011 алюминиевый |
|---|---|
| Мощность: | 1000 мл |
| Вес: | 2.25 фунтов. |
20 футовые продолговатые контейнеры из алюминиевой пищевой фольги
| Наименование продукта: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Сырье: | Алюминиевая фольга |
| Размер: | 185х135х50 мм |
Алюминиевая фольга пищевая емкость прямоугольная алюминиевая хлебная кастрюля
| Сплав: | 8011 3003 |
|---|---|
| Образец: | свободный |
| Уровень: | Продовольственный класс |
Прямоугольный одноразовый контейнер из алюминиевой фольги с откидной крышкой, идеально подходящий для выноса из ресторанов, кейтеринга и подготовки еды
| name: | RE195D |
|---|---|
| Сплав/марка: | 3004, 8011, и т.д. |
| Объем: | 900ml |
Алюминиевые контейнеры для вывоза 450 мл 500 мл 750 мл фольга оловянные подносы Алюминиевые контейнеры для отправки
| Материал: | 99% чистой алюминиевой фольги |
|---|---|
| Сплав: | 3003, 3004, 8011, и т.д. |
| Тип: | Прямоугольник |
No 6А Перерабатываемая алюминиевая фольга Мини-хлебная сковорода 670 мл одноразовая фольга поднос из алюминиевой фольги пищевая емкость с пластиковой крышкой
| Наименование продукта: | YSA-RE205 |
|---|---|
| Размер: | 205x110x55 мм |
| Толщина: | 0.057mm |
30-600 мм длина одноразовые контейнеры из алюминиевой фольги для упаковки пищевых продуктов
| Материал строки: | 3003 3004 8011, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О |
| Размер: | Можно настроить более 200 размеров |
F1 8342 450 мл одноразовые алюминиевые фольги для приема пищи с крышкой
| Имя: | F1 8342 450 мл одноразовые алюминиевые фольги для приема пищи с крышкой |
|---|---|
| Уровень: | Пищевая категория |
| Размер: | 150*120*48mm |
Алюминиевая фольга Поднос Плита Фольга Банки Контейнер для упаковки пищевых продуктов
| Сырье: | 3003/8011 |
|---|---|
| Температура: | О, H14 |
| Толщина: | 0.015-0.2mm |

