Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum take out containers ] соответствие 1116 продукты.
Средний паровоз 15 см контейнеры из алюминиевой фольги для гриля рыбы
| Материал: | 3003 8000 |
|---|---|
| Температура: | О |
| Форма: | прямоугольный |
1L круглые алюминиевые кастрюли неглубокая алюминиевая фольга кастрюля круглый контейнер поднос
| Имя: | Контейнер из алюминиевой фольги объемом 1 л. |
|---|---|
| Диаметр: | 213mm |
| Мощность: | 1020 мл |
Пищевая продукция Одноразовая алюминиевая фольга Пищевая емкость Алюминиевая поднос прямоугольная алюминиевая фольга
| Название: | RE 130 ((F0/8325) |
|---|---|
| Объем: | 260мл |
| Вес: | 2-4G |
3 отсека прямоугольная плита из алюминиевой фольги Пищевая емкость с одноразовыми плоскими крышками
| Сырье: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Температура: | О, H14 |
| Толщина: | 00,06 мм |
110 мл квадратный одноразовый контейнер из алюминиевой фольги Серебряный контейнер для пищи
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Заказ по заказу: | Примите. |
| Функция: | Использование на кухне, в пище или в выпечке |
300 мл 1000 мл серебряной фольги из оловянного фольги для подачи пищевых продуктов
| Материал строки: | Алюминиевая фольга 3003, 3004 |
|---|---|
| Цвет: | Серебро, золото, на заказ |
| Форма: | Прямоугольник |
250 мл 320 мл 350 мл 500 мл Алюминиевая фольга Авиаконтейнер для еды
| Сырье: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Размер: | 120х106мм, 160х102мм, 169х110мм, на заказ |
| Мощность: | 250 мл, 320 мл, 350 мл, 500 мл, на заказ |
2 отделения Алюминиевая фольга контейнер с емкостью 750 мл
| Имя: | Контейнеры для еды на 2 отсека |
|---|---|
| Материал: | 3003 3004 8011 |
| Тип: | Поднос |
8389 Алюминиевый контейнер 210*140*38 мм Подносы для подачи пищи 800 мл 1000 штук
| Модель: | YSA-RE210 (8389) |
|---|---|
| Наполните: | 210 мм × 140 мм × 42 мм |
| Сверху.: | 195 мм × 130 мм × 36 мм |
Сточная канава катушки листа штукатурки алюминиевая свертывает спиралью алюминиевую толщину катушки
| ключевое слово: | катушка алюминиевая, алюминиевая толщина сточной канавы катушки, катушка листа штукатурки алюминиева |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

