Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum foil roll food grade ] соответствие 83 продукты.
8006 8011 8021 фольга качества еды крена бумаги 8079 алюминиевых фольг алюминиевая для упаковки еды
| Ключевое слово: | Фольга качества еды алюминиевая, крен бумаги алюминиевой фольги, алюминиевая фольга для упаковки еды |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
5052 крен 8011 алюминиевой фольги слон для запаса ребра кондиционера
| ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 8011 слон, 5052 алюминиевое Foll |
|---|---|
| Тип: | Толстая фольга, Средняя фольга, Тонкая фольга |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
200 кв. футов Алюминиевая фольга 0,014 мм х 30 см х 61 м
| Материал: | 8011 Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 00,006 мм ((6 микронов) - 0,2 мм (200 микронов) |
| Ширина: | 120-1500 мм (терпимость:± 1,0 мм) |
Фольга домочадца слон крена алюминиевой фольги импортеров алюминиевой фольги алюминиевая бумажная для еды
| Ключевое слово: | алюминиевый контейнер, фольга, пленка, алюминиевая фольга на заказ, цена рулона алюминиевой фольги |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Алюминиевая фольга Jumbo Roll Пищевая продукция для домашнего потребления 14 микронов
| Опаковка: | Деревянный пакет |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Наименование продукта: | крен алюминиевой фольги |
37Алюминиевая фольга площадью 1,5 кв. фута 14 микрон стальная фольга для одноразового использования на кухне
| Сырье: | Алюминиевая фольга 8011 |
|---|---|
| Температура: | О |
| Толщина: | 00,009-0,028 мм |
крен алюминиевой фольги 8011 1235 1100 слон качество еды 0,08 до 0.15mm
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга Rolls для упаковки, алюминиевая фольга 35 микронов, алюминиевая фольга 1235 215 m |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
3003 3004 3105 алюминиевая фольга 12x1000 микрона 300mm слон крена 38 алюминиевых фольги
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга, 38 микрон. |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Одноразовая кастрюля из алюминиевой фольги пищевого качества 300 мл прямоугольная емкость
| Материал: | 3003 3004 8011 алюминиевая фольга |
|---|---|
| Форма: | прямоугольник или подгонянный |
| Использование: | Упаковка закусок, гарнитур, соусов, десертов и т.д. |
9 Микрон 10-18 Микрон 8011 8006 8021 8079 Кухонная алюминиевая фольга Jumbo Roll для пищевых продуктов / контейнеров
| ширина/длина: | Согласно вашему требованию |
|---|---|
| Наименование продукта: | крен алюминиевой фольги |
| Производство: | Китайская провинция Хэнань |

