Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum foil roll food grade ] соответствие 83 продукты.
5052 громоздк алюминиевой фольги крена 0.6mm 0.8mm алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 5052 слон, 5052 алюминиевое Foll, алюминиевая фольга 0.6mm |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 mm | 0,2 mm (согласно требованиям клиента) |
Алюминиевая фольга крена H112 алюминиевой фольги домочадца 8011 мягкая слон
| Ключевое слово: | 8011 алюминиевая фольга, крены алюминиевой фольги, алюминиевая фольга слон Rolls |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
0.2mm 1100 крен 3003 алюминиевых фольг для упаковки еды
| Ключевое слово: | 0.006 - фольга 0.2mm алюминиевая, алюминиевая фольга в Rolls, фольга фарфора алюминиевая |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Сертифицированный рулон алюминиевой фольги из сплава с услугой резки для упаковки пищевых продуктов, изоляции и промышленности
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Ламинированный рулон алюминиевой фольги для пищевой упаковки толщиной 0,006-0,2 мм с услугой обработки перфорации, идеально подходящий для коммерческого использования
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Алюминиевая фольга ролл Алюминиевая фольга пузырь белая пленочная пленка Толщина 0,006 до 0,2 мм Сильный гибкий защитный слой
| Sample: | Free |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
Фабрика 8011 Китая крен алюминия фольги качества еды цены крена 5052 алюминиевых фольг слон
| Имя: | крен алюминиевой фольги |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Алюминиевая фольга в рулонах, ширина 10 мм - 1500 мм, специальная для упаковки
| Сплав: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Толщина: | 5-9 микрон |
| Характер: | O | H112 |
Прямая поставка с фабрики шоколадной упаковки, специальный пищевой золотой алюминиевый рулон, свежий и влагостойкий
| Сплав: | Серии 1000, 3000, 8000 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,006-0,2 мм |
8011 Домашняя алюминиевая фольга упаковка мешок фольга алюминиевая фольга Jumbo рулон Пищевое применение
| Сплав: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O, H18 |
| Толщина: | 0,004-0,2 мм |

