Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum foil roll food grade ] соответствие 83 продукты.
Продовольственная упаковка серии 1000 8000 алюминиевая фольга 0,006 до 0,009 мм
| Сплав: | 1235, 8011, 8079 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O и т.д. |
| Толщина: | 0,006-0,009 мм |
8011 Сплав 0,02 мм Высокотемпературная алюминиевая фольга в рулоне для контейнеров для духовки
| Сплав: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O, H18 |
| Толщина: | 0,006-0,2 мм |
8006 7 - 60 Микрон Алюминиевая бумага для бытовых продуктов быстрого питания
| Сплав: | 8006 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 00,007-0,06 мм |
8006 Сплав H22 100mic Алюминиевая фольга Jumbo Roll Файлы для контейнеров пищевого качества
| Бренд: | Хенан Йонгшэн |
|---|---|
| Наименование продукта: | крен алюминиевой фольги |
| Сплав: | 8006 |
1050 3003 качество еды 500mm слон крена 8011 алюминиевой фольги медицинское
| Ключевое слово: | 1050 алюминиевых фольг, крен 8011 алюминиевой фольги, алюминиевая фольга 3003 |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Алюминиевая фольга 18" x 1000" для бытовых нужд
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
упаковка еды бумажной алюминиевой фольги 8079 8006 слон 11 микрон крен алюминиевой фольги 35 микронов слон
| Ключевое слово: | Бумажная алюминиевая фольга,35 микронная алюминиевая фольга, алюминиевая фольга 1235 Jumbo Roll Food |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
1050 3003 8011 алюминиевая фольга качества еды 1500mm крена алюминиевой фольги слон медицинская
| Ключевое слово: | 1050 алюминиевых фольг, крен 8011 алюминиевой фольги, алюминиевая фольга 3003 |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Крен 6microns 8011 фольги алюминиевого сплава Customeried серебряный 1100 длин
| Бренд: | Хэнань Yongsheng |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Длина: | Согласно вашему требованию |
Слоение крена алюминиевой фольги качества еды 8011 сплава слон
| Ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги слон, прокатный стан алюминиевой фольги, фольга качества еды 8011 сплава алю |
|---|---|
| Деталь: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |

