Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик.
ключевые слова [ 5052 h32 aluminium coil ] соответствие 75 продукты.
Алюминиево-пластиковая композитная алюминиевая лента 1100 3003 8011 Алюминиевая сплавная лента
| Наименование продукта: | Алюминиево-пластиковая композитная алюминиевая лента 1100 3003 8011 Алюминиевая сплавная лента |
|---|---|
| Сплав: | 1100 3003 8011 |
| Температура: | О, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36 и т.д. |
алюминиевая круглая плита круга диска 1100 1050 1060 3003 3004 покрыла алюминиевый круг для утварей Cookware
| Ключевое слово: | покрытый алюминиевый круг, алюминиевый круг для утварей, алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
6000 7000 8000 катушка прокладки серии H32 H34 H116 алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Штуковая рельефная спираль из алюминиевого листа 1000-6000 серии 1,0-1,5 мм
| Уровень: | Серия 1xxx/3xxx/5xxx/6xxx/8xxxx |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Тип: | Плита/катушка |
катушка прокладки 0.4mm 0.5mm тонкая алюминиевая на письмо канала 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| ключевое слово: | Алюминиевая катушка прокладки, алюминиевая прокладка для письма канала, алюминиевой катушки 1060 h14 |
|---|---|
| Поверхность: | Финиш мельницы, отсутствие пятен, без грубого Selvedge |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
T6 Анодированный алюминиевый лист катушки на заказ
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Форма: | Плита, лист, катушка |
| Цвет: | Серебр, Шампань, черное, бронзовое, золотое, Etc. |
1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O Температура 0,3 мм-6 мм для крыши Ширина 1000 мм-1500 мм
| Имя: | 1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.2mm-8.0mm |
5А06 анодировала плиту Х112 листа алюминиевого сплава 5083 5052 5059
| Поверхность: | Покрытый |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Сплав: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
листы алюминиевого сплава 0.1mm 350mm покрывают 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| имя: | Алюминиевая пластина |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
алюминиевый крен фольги прокладки катушки плиты листа 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита листа 3003, 5005 алюминиевый лист, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

