Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик.
ключевые слова [ 5052 h32 aluminium coil ] соответствие 48 продукты.
5052 громоздк алюминиевой фольги крена 0.6mm 0.8mm алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 5052 слон, 5052 алюминиевое Foll, алюминиевая фольга 0.6mm |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 mm | 0,2 mm (согласно требованиям клиента) |
Ориентированный на заказчика цвет анодировал алюминиевый золотой алюминиевый лист Prepainted катушка цвета покрывая алюминиевая
| Ключевое слово: | катушка покрытия цвета алюминиевая, покрытая алюминиевая катушка, катушка цвета алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 1100 1050 PE PVDF h14 h16 h18 Prepainted цвет покрыло алюминиевый алюминиевый крен листа катушки для сточной канавы
| Ключевое слово: | Prepainted алюминиевая катушка, цвет покрытая алюминиевая катушка, алюминиевая катушка для конструкц |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
металл 1050 плиты листа 350mm алюминиевый 1070 3105 5052 o H12 H15 H16 H18 H24
| ключевое слово: | Алюминиевая пластина H12, алюминиевый лист H24, алюминиевый лист 1070 |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000серия-8000серия |
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист покрова из сплава H32 для упаковки
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита, алюминиевый лист для упаковки, алюминиевый лист 6061 H32 |
|---|---|
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
| Характер: | О - H112 |
Горячая катушка 1100 H14 Алюминиевые ленты для нанесения на спираль
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
диамант серии 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx выбил алюминиевую плиту проступи гофрированного листа 1.5mm алюминиевую
| Ключевое слово: | Диамант выбил алюминиевый, алюминиевый гофрированный лист, алюминиевую плиту проступи |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | Алюминий YongSheng |
1100 Алюминиевая катушка промышленного класса Чистый 1 мм 2 мм 3 мм 5 мм Mill Finish
| Сплав/марка: | Серия 1000 |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Толщина: | 0,2-8,0 мм |
3003 5052 5083 6061 Противоскользящий алмазный рисунок алюминиевая протекторная плита алюминиевый металл
| Ключевое слово: | Не скользящая алюминиевая пластина |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |
алюминиевая круглая плита круга диска 1100 1050 1060 3003 3004 покрыла алюминиевый круг для утварей Cookware
| Ключевое слово: | покрытый алюминиевый круг, алюминиевый круг для утварей, алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |

