Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheets ] соответствие 505 продукты.
Белая голубая катушка Pvdf зеленого цвета покрытая алюминиевая красит покрытые катушки
| ключевое слово: | Белизна покрыла алюминиевые катушки, голубую алюминиевую катушку, Pvdf алюминиевая краска покрыла ка |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |
1xxx Серия 3 - 2600 мм Ширина алюминиевая катушка для канального письма
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Служба обработки: | Сгибание, раскручивание, сварка, пробивание, резка |
3xxx 3003 Цветовые предварительно окрашенные изгибающие крыши из сплава покрытые алюминиевыми катушками для водостока
| Имя: | Алюминиевая катушка, покрытая цветом |
|---|---|
| Уровень: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 и т.д. |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
0.8мм 10мм 20мм Письменный знак Алюминиевая лента 1100 1060
| Наименование продукта: | 0.8мм*10мм 20мм Письменный знак Алюминиевая лента 1100 1060 |
|---|---|
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
| Температура: | О, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36 и т.д. |
Плита o к H112 Yongsheng алюминиевая круглая для утварей баков
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Цвет высокой точности покрыл алюминиевый сплав 6.5mm T851 PE PVDF катушки
| Имя: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
1070 6061 6063 Сплавная алюминиевая катушка для теплоотводов и теплообменников
| Сплав: | 6060 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Толщина: | 0.1-6.0 мм, на заказ |
Алюминиевые катушки покрытия серии 1000 для 3D-знаков каналов
| Содержание сплавов: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
6000 7000 8000 катушка прокладки серии H32 H34 H116 алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Цена крена алюминиевой фольги фильма фольги алюминиевого контейнера алюминиевой фольги слон
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга для контейнеров,алюминиевая фольга на заказ |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |

