Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheets ] соответствие 505 продукты.
Огнеупорная нефтяная серебряная / золотая рельефная алюминиевая фольга серии 1000 3000 8000
| Серия сплавов: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Температура: | H22, H24, H26 |
| Толщина: | 0,006-0,2 мм |
Алюминиевые круговые диски небольшого размера 3003 H24 круговые алюминиевые сковороды
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Диаметр: | 80-1000mm |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm Термоизоляционная алюминиевая катушка
| Сплав алюминия: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,2-8,0 мм |
цвет 3104 3A21 покрыл алюминиевое покрытие катушки PVDF для украшения
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 Алюминиевая бриллиантовая плита 100 мм 5 шт. Алюминиевая плита для прицепов/полов
| Ключевое слово: | 3003 Checkered алюминиевый покров из сплава, алюминиевая плита контролера, 5 Адвокатур сделал по обр |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | O-H112 |
Алюминиевая фольга пищевая емкость прямоугольная алюминиевая хлебная кастрюля
| Сплав: | 8011 3003 |
|---|---|
| Образец: | свободный |
| Уровень: | Продовольственный класс |
Зеркало 1100 3003 Алюминиевая полоска Металлическая полоска Щелкнутая Полированная
| Сплав: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H16, H24, H26, и т.д. |
| Толщина: | 0.2-2.0 мм |
Электрические прокладки кожуха батареи 4mm автомобиля тонкие алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
T3 1000mm к тонким алюминиевым прокладкам T8 для штемпелевать оборудование
| Название продукта: | Катушка из алюминиевой ленты |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая плита диаманта 6061 плита проступи 0,13 до 6.5mm толстая алюминиевая
| ключевое слово: | 6061 клетчатая алюминиевая пластина, алюминиевая пластина протектора, алюминиевая алмазная пластина |
|---|---|
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
| Сплав/марка: | 1000серия-8000серия |

