Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheet roll ] соответствие 237 продукты.
катушка 4mm 6mm алюминиевая 6000 алюминиевого серий крена листа
| Ключевое слово: | 6061t6 алюминиевый лист, алюминиевый крен катушки листа, алюминий металлического листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Полированная алюминиевая катушка 1050 1060 3003 Зеркальный алюминиевый лист в рулоне для архитектурного потолочного декора
| Название продукта: | Полированный алюминиевый зеркальный лист |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серии -5000 серии |
| Характер: | O-H112 |
1060 3003 3004 0,4/0,5 мм Цветной алюминиевой листовки рулон покрытый Al катушка
| Сплав: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2-300 мм или на заказ по требованию |
крен листа запаса 8011 катушки 3003H алюминиевые алюминиевый
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 1060 1100 алюминиевая катушка 3003 алюминиевый крен листа 3105 5052 6061
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5754 крен листа алюминиевых плиты диаманта листа Адвокатуры 5mm листа 5 4x8 алюминиевой выбивая алюминиевый
| Название продукта: | Алмазная пластина из листового алюминия 4x8 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | O-H112 |
1060/3003/5052/6061 Алюминиевые листы, рулоны, алюминиевые катушки, пластины, алюминиевые ленты
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
| ширина: | 10-2000mm |
Крен 2.0mm листа высокой точности алюминиевый плита 3,0 Mm алюминиевая лист 80mm x 200mm алюминиевый
| Ключевое слово: | Лист высокой точности алюминиевый, алюминиевый лист 2.0mm, алюминиевый лист 3,0 mm |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
Металлический лист алюминия изготовления крена листа пробелов сублимации алюминиевый
| ключевое слово: | лист сублимации алюминиевый, алюминиевое изготовление металлического листа, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
алюминиевый крен фольги прокладки катушки плиты листа 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита листа 3003, 5005 алюминиевый лист, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

