Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum alloy sheet ] соответствие 486 продукты.
0.3mm анодировали алюминиевые плиты
| Ключевое слово: | 8 x 4 алюминиевый лист, лист 0.7mm алюминиевый, алюминиевый лист 1mm |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Стандарты: | АСТМ-Б209,ЭН573-1,ГБ/Т3880.1-2006 |
польский круглый алюминиевый диск круга 1100 3003 1050 3005 3105 для лотка Cookwares
| Название продукта: | алюминиевый диск круга, алюминиевый круг 1100, алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
PVC PE покрыл тонкий алюминиевый крен 0.5mm прокладки 3105 2mm 3mm толщиной для трубы ppr
| Название продукта: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Бренд: | Yongsheng |
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
диск круга польского круглого диска 1100 3003 1050 1060 3005 3105 алюминиевый для Cookwares
| Ключевое слово: | 3003 3005 3105 алюминиевый круг, 1050 1060 1100 алюминиевый диск, алюминиевый круг для посуд |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
Катушка покрытая цветом алюминиевая T8 PE 3004 закаляет увядая сопротивление
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
8.6 x 6.6 дюймов глубокая сковородка одноразовая вещь для уборки многоразовая емкость из алюминиевой фольги
| Имя: | Прямоугольный контейнер алюминиевой фольги |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Длина: | 8.66 дюймов |
Толщина катушки 0.5mm A5052 H32 алюминиевая для строя упаковки
| Ключевое слово: | плита 1.6mm алюминиевая, алюминий 5052 h32, алюминиевый крен плиты |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
1100 3003 не вставляют полируя алюминиевое основание индукции диска 25mm
| Ключевое слово: | полируя алюминиевый диск, круг 30mm алюминиевый, круг основания индукции алюминиевый для cookware |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
крен алюминиевой фольги 8011 1235 1100 слон фабрика 0,08 до 0.15mm Chinses
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга Rolls для упаковки, алюминиевая фольга 35 микронов, алюминиевая фольга 1235 215 m |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
T3 закаляет алюминиевую плиту 1070 1100 для архитектурноакустической стены фасада
| Ключевое слово: | 1100 чистая алюминиевая плита, De Aluminio Para Camiones для архитектурноакустического, индустрия 10 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |

