Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum sheet ] соответствие 298 продукты.
катушка 1050 сточной канавы 0.7mm алюминиевая 1060 1070 1100 катушка 3003 downspout алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый лист 0,7 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый лист зеркала
| Название продукта: | Коэффициент отражения освещения: алюминиевый зеркальный лист 86%, коэффициент отражения освещения: 9 |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнань, Китай |
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
Военноморские 5083 5052 лист покрытый порошками алюминиевый H32 H34 для шлюпки
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 5083, алюминиевый сплав 5083, алюминиевый лист военноморской |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Штукатурка H14 1060 Dc Cc 3003 выбила лист плиты контролера алюминиевой катушки алюминиевый
| Название продукта: | Выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.3mm анодировали алюминиевые плиты
| Ключевое слово: | 8 x 4 алюминиевый лист, лист 0.7mm алюминиевый, алюминиевый лист 1mm |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Стандарты: | АСТМ-Б209,ЭН573-1,ГБ/Т3880.1-2006 |
лист самое лучшее 1xxx 3xxx алюминиевый настилая крышу в листе толя Нигерии 0.3mm-0.7 алюминиевом
| Ключевое слово: | самый лучший алюминиевый настилая крышу лист в Нигерии, алюминиевый лист 0.3mm, алюминиевый настилая |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
лист 5052 2mm 3mm толстый анодированный алюминиевый 5083 1050 3003 H14 для внешней пользы
| Ключевое слово: | лист 2mm 3mm толстый алюминиевый, анодированный алюминиевый лист, алюминиевые листы для внешней поль |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Стандарты: | АСТМ-Б209,ЭН573-1,ГБ/Т3880.1-2006 |
PVC PE покрыл тонкий алюминиевый крен 0.5mm прокладки 3105 2mm 3mm толщиной для трубы ppr
| Название продукта: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Бренд: | Yongsheng |
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
Изготовленная на заказ плита листа 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm толстая алюминиевая
| Ключевое слово: | Алюминиевый листок на заказ, 2 мм, 3 мм толщины, 4 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
гофрированный лист 1050 3Bar 5Bar алюминиевый не смещает алюминиевый тисненый лист
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 1050 Checkered алюминиевая плита, алюминиевый тисненый лист 1050 |
|---|---|
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
| Применение: | Конструкция, настил, холодильник, шкаф вина, неофициальные советники президента etc. |

