Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum sheet ] соответствие 299 продукты.
Плита диаманта серии SGS 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx алюминиевая покрывает выбитый алюминиевый лист
| Название продукта: | Алюминий выбитый диамантом |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1mm 3mm 10mm ранга 35 воздушных судн сплава mm лист/плита толстой 7075 алюминиевый для авиации/изготовляя воздушных судн
| Ключевое слово: | Плита морской ранга алюминиевая, 5083 алюминиевая плита, алюминиевая плита для судостроения шлюпки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
катушка 1 прокладки 0.1мм до 6.0мм алюминиевая - крен катушки 8серис алюминиевый от фабрики Китая
| Имя: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| сертификат: | ISO, RoHS |
| Допуски: | Как требование к клиента |
Крупноразмерный алюминиевый лист финиша зеркала анодировал отполированные 3mm 900mm 800mm
| Применение: | Украшение, конструкция, индустрия |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-10mm |
| Ширина: | Согласно вашему требованию |
Лист алюминиевого рифленого листа AA1100 3 мм 5052 5754 6061 6063 7075 с тиснением в виде ромбов
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
3003 H14 Алюминиевый 1 мм 2 мм 3 мм 4 мм 6 мм 5 мм Алюминиевый сплав лист
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.12-6.00mm,or customer's requirement |
Солнечный отражательный лист зеркала H112 фильма 1060 5mm алюминиевый
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.1mm-5mm |
Настилать крышу катушка алюминиевой катушки письма канала катушки алюминиевой алюминиевая для сточной канавы
| Название продукта: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Китайское производство алюминиевой рулонной листовой стали 1100 3003 с хорошим качеством
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Изготовленная на заказ плита листа 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm толстая алюминиевая
| Ключевое слово: | Алюминиевый листок на заказ, 2 мм, 3 мм толщины, 4 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

