Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum mirror sheet ] соответствие 207 продукты.
1070 6061 6063 Сплавная алюминиевая катушка для теплоотводов и теплообменников
| Сплав: | 6060 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Толщина: | 0.1-6.0 мм, на заказ |
Алюминиевые катушки покрытия серии 1000 для 3D-знаков каналов
| Содержание сплавов: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
1100 1200 o H112 текстурировали алюминиевый покрытый Pvc цвет отделки подгонянный катушкой
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения:: | фарфор |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Порошок покрыл 20HV 3003 1100 алюминиевая длина катушки 12m прокладки
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения:: | фарфор |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Dia 80mm алюминиевый круглый диск диска плиты 1100 3003 для Cookwares
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
1050 H24 анодировали алюминиевый пробивать катушки 0.13mm толстый гнуть
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Алюминиевая разделяя прокладка 5005 прокладка 6.5mm алюминиевого сплава 8000 серий
| Имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | КИТАЙ |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
H14 закаляют алюминиевые прокладки свертывают ширину длины 10-1600mm катушки 100-6000mm
| Поверхность: | Выбитый финиш мельницы, анодированный, почищенный щеткой, Etc |
|---|---|
| ID: | 508mm или 610mm |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O Температура 0,3 мм-6 мм для крыши Ширина 1000 мм-1500 мм
| Имя: | 1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.2mm-8.0mm |
катушка листа плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 12mm алюминиевая 0.7mm алюминиевая
| ключевое слово: | плита 12mm алюминиевая, лист 5mm алюминиевый, катушка листа 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

