Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик.
ключевые слова [ 3mm aluminium plate sheet ] соответствие 117 продукты.
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Финиш мельницы анодировал алюминиевый дюйм 1mm плиты 10 круга
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
плиты Chequer листа 8x4 плита контролера плиты 2mm проступи алюминиевой алюминиевая черная алюминиевая
| Бренд: | Йоншэнг |
|---|---|
| Сплав/класс: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5А02 |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Прокладка 1050 H24 индустрии декоративная разрезая 0.2mm алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Покрытый порошок анодировал алюминиевую катушку листа 1050 1060 1070 1100
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
крен катушки прокладки текстуры 2mm 3XXX 5XXX 8XXX тонкий алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Анодируя алюминиевый круглый лист 1050 диска круга 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Толщина: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 тонны |
катушка 1050 прокладки 3mm алюминиевая 1060 1070 1100 3A21 3003 алюминиевая катушка прокладки 3103 3004 5052 8011
| имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | КИТАЙ |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Тонкая анодированная алюминиевая прокладка 1050 H24 1060 H14 1050 алюминиевая прокладка 1100 3003 3005 5052 6061 для письма канала
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изготовитель катушки 5000 серий алюминиевый 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm крен 5005 5754 5182 5052 5083 алюминиевый катушек
| Ключевое слово: | Катушка 5000 серий алюминиевая, 5083 алюминиевых катушки, 5052 алюминиевых катушки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| алюминиевый сплав: | A5052, A5005, A5083, A5754 |

