Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик.
ключевые слова [ 3mm aluminium plate sheet ] соответствие 236 продукты.
Изготовленная на заказ полируя плита листа высокого отражательного зеркала алюминиевая
| Название продукта: | Плита листа финиша зеркала алюминиевая, изготовленная на заказ полируя алюминиевая плита листа, высо |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый лист зеркала
| Название продукта: | Коэффициент отражения освещения: алюминиевый зеркальный лист 86%, коэффициент отражения освещения: 9 |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнань, Китай |
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
Толщина катушки 0.5mm A5052 H32 алюминиевая для строя упаковки
| Ключевое слово: | плита 1.6mm алюминиевая, алюминий 5052 h32, алюминиевый крен плиты |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Изготовленная на заказ плита листа 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm толстая алюминиевая
| Ключевое слово: | Алюминиевый листок на заказ, 2 мм, 3 мм толщины, 4 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
полируя диск алюминиевой плиты круга диска 1100 1050 1060 3003 3105 алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | алюминиевые диск круга круга 3003,1060 алюминиевый, алюминиевый круг вокруг алюминиевой плиты |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
0.8 мм 2 мм 3 мм тонкая 6xxx Алюминиевая плита 8x4' Алюминиевый лист 6061 T6
| Уровень: | Серия 6000 |
|---|---|
| Толщина: | 0.10-350 мм ((свяжитесь с нами для точной стоимости) |
| Ширина: | 100-2600 мм |
Настилать крышу цена алюминиевой катушки плиты 1060 3mm алюминиевой алюминиевая в kg
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1050 HO плит финиша мельницы алюминиевых круглых для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1100 1050 6061 T6 не вставляют алюминиевую плиту круга для бака Cookware
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

