Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminium plate sheet ] соответствие 114 продукты.
Алюминиевая плита диаманта покрывает алюминиевую плиту chequer 8x4 плиты 3mm контролера алюминиевую
| Название продукта: | Алюминиевые листы плиты диаманта, алюминиевая плита 3mm контролера, алюминиевая плита chequer 8x4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
5083 анодировал лист плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевого листа алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 5083 алюминиевая плита, 5083 алюминиевый лист, лист 5mm алюминиевый |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Алюминиевый чекер-пластинка 5754 3003 6061 Алюминиевая алмазная плитка для напольных покрытий
| Ключевое слово: | Алюминиевая клетчатая пластина, алюминиевый клетчатый лист, алюминиевый пол с ромбовидной пластиной |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Алюминиевая пластина для проверки 1050 1100 3003 5052 Алюминиевый лист с рельефным изображением для холодильника
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
3003 Checkered алюминиевый покров из сплава Noneslip 5 Адвокатур сделал по образцу алюминиевый лист плиты контролера для трейлеров
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 3003 Checkered алюминиевый покров из сплава, алюминиевая плита контролера, 5 Адвокатур сделал по обр |
|---|---|
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
Алюминиевая пластина для проверки 1050 1100 3003 5052 Алюминиевый лист с рельефным изображением для холодильника
| Ключевое слово: | Цена алюминиевой клетчатой пластины, толщина алюминиевой клетчатой пластины, алюминиевый клетчат |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
гофрированный лист 5 ширины 1600mm алюминиевый 3 алюминиевого Адвокатуры листа плиты контролера
| Название продукта: | Алюминий выбитый диамантом |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Выбитая штукатуркой плита диаманта H34 плиты 5005 контролера алюминиевого листа плиты алюминиевая алюминиевая
| Ключевое слово: | Плита выбитая штукатуркой алюминиевая, алюминиевая плита контролера, алюминиевая плита диаманта 5005 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Размер картины: | Подгонянный |
5052 плита T6 6063 листа 6061 SGS алюминиевая 7075 2mm 3mm 4mm
| Толщина: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Ширина: | 10мм-2200мм |
| Длина: | согласно вашим требованиям |
H112 Алюминиевая бриллиантовая плитка, чекированная плитка 1060 3003 5754
| Наименование продукта: | Алюминиевые бриллиантовые листы,Алюминиевые чекерные листы,Чекированные листы алюминия |
|---|---|
| Место происхождения: | Китайская провинция Хэнань |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

