Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 color coated aluminum coil ] соответствие 334 продукты.
Изготовленная на заказ полируя плита листа высокого отражательного зеркала алюминиевая
| Название продукта: | Плита листа финиша зеркала алюминиевая, изготовленная на заказ полируя алюминиевая плита листа, высо |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Малый алюминиевый круглый лист 1070 1060 1100 алюминиевый металлический вафля
| Материал: | Серия 1000, серия 3000 |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000 мм, на заказ |
| Толщина: | 0.13-6.5 мм |
2 мм 3 мм 4 мм Алюминиевый лист морского класса сплав 6063 6061 Алюминиевая плита
| Сплав: | 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | T6, T651, T4, T851, и т.д. |
| Толщина: | 0.10-350 мм |
Алюминиевая фольга пищевая емкость прямоугольная алюминиевая хлебная кастрюля
| Сплав: | 8011 3003 |
|---|---|
| Образец: | свободный |
| Уровень: | Продовольственный класс |
Круг серии 3003 конструкции 3000 алюминиевый круглый крепко анодируя покрывать эмалью
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 0,55 мм Толщина Алюминиевый Круг O H алюминиевый диск для кухни
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32, и т.д. |
| Толщина: | 0.13 мм ∙ 6.5 мм |
металл 1050 плиты листа 350mm алюминиевый 1070 3105 5052 o H12 H15 H16 H18 H24
| ключевое слово: | Алюминиевая пластина H12, алюминиевый лист H24, алюминиевый лист 1070 |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000серия-8000серия |
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
Алюминиевая катушка с лентой 3000 серии 3003 3004 3105
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| МОК: | 3 тонны |
| Толщина: | 0.1-6.0mm |
рефлектора крена катушки листа зеркала 1mm 1.3mm высокий отражательный отполированный лист алюминиевого алюминиевый
| Название продукта: | отполированный алюминиевый лист зеркала, алюминиевое зеркало плиты 1mm, лист рефлектора алюминиевый |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | O-H112 |
1070 6061 6063 Сплавная алюминиевая катушка для теплоотводов и теплообменников
| Сплав: | 6060 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Толщина: | 0.1-6.0 мм, на заказ |

