Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 color coated aluminum coil ] соответствие 334 продукты.
Изготовленная на заказ полируя плита листа высокого отражательного финиша зеркала алюминиевая
| Название продукта: | Плита листа финиша зеркала алюминиевая, изготовленная на заказ полируя алюминиевая плита листа, высо |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Мельница закончила 3003 5005 алюминиевый толстый лист 2mm для сточной канавы плакирования
| Ключевое слово: | алюминиевая толстая плита, алюминиевый лист 8mm толстое, плита 12mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Алюминиевая плита 3003 1050 1100 h14 плита алюминиевой плиты листа 0.3mm алюминиевая для крыши
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 3003, алюминиевая плита 1050, алюминиевая плита для крыши |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Стуковый алюминий 0,3-0,8 мм оранжевая кожура рельефный лист 1000 серии
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-200mm |
| ширина: | 500-2440 мм |
Лист алюминиевый ромбический 1100 H22, 1600 мм, алюминиевая рифленая полоса/рулон
| Название продукта: | Алюминиевая клетчатая пластина, алюминиевый клетчатый лист, алюминиевый пол с ромбовидной пластиной |
|---|---|
| Бренд: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
плита 1050 толщины 0.5-6mm алюминиевая 1060 3003 5052 5754 5083 лист A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевый металлический лист, алюминиевая пластина 5052 5083 6061, алюминиевая пластина 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
ширина листа 100mm плиты T6 толщины 6061 2mm алюминиевая
| Ключевое слово: | плита t6 алюминиевая, алюминий в листах 4 mm, алюминиевый лист толщины 6061 2mm 6061t6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
5.0mm 3003 H14 6061 5052 выбитый штукатурками алюминиевый алюминий плиты контролера черноты листа
| Название продукта: | выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
листы алюминиевого сплава 0.1mm 350mm покрывают 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| имя: | Алюминиевая пластина |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
Изготовленная на заказ полируя плита листа высокого отражательного зеркала алюминиевая
| Название продукта: | Плита листа финиша зеркала алюминиевая, изготовленная на заказ полируя алюминиевая плита листа, высо |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

