Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 aluminum plate sheet ] соответствие 281 продукты.
5052 5754 Алмазовая алюминиевая плита / Чекуровая узористая плита / Выгравированный перфорированный алюминиевый лист
| Оценка: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |
Штукатурка H14 1060 Dc Cc 3003 выбила лист плиты контролера алюминиевой катушки алюминиевый
| Название продукта: | Выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Плита диаманта серии SGS 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx алюминиевая покрывает выбитый алюминиевый лист
| Название продукта: | Алюминий выбитый диамантом |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5 картины плиты контролера Адвокатуры гофрированный лист плиты AA1100 алюминиевой алюминиевый алюминиевый для пола лифта
| Ключевое слово: | Алюминиевая пластина с узором, Алюминиевая клетчатая пластина для Elevato, Алюминиевая клетчатая пла |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
1 4 дюйма толщины алюминиевой пластины 1/8 дюйма 10 мм 6 мм 3 мм 1 мм толщины 4 * 8 FT
| Сплав алюминия: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 мм-2600 мм |
| Ширина: | 1000 мм, 1200 мм, 1250 мм, 1500 мм, 2000 мм или любой разрез по размеру |
OEM ODM Алюминиевый рифленый лист цветной 5083 3105 с ромбовидным узором, алюминиевый рельефный лист зеленый синий желтый
| Название продукта: | выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Бренд: | Йоншэнг |
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
0.1mm анодировали алюминиевую плиту 5mm листа 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Имя: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
алюминиевый лист 3105 3003 H14 покрывает лист 1.2mm 4mm 7mm 16mm толстый алюминиевый для дорожных знаков
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, алюминиевый лист листа 3003 для дорожных знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Алюминиевая катушка 1050 алюминиевый крен листа 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Ключевое слово: | 1050 1060 1100 алюминиевых рулонов, 3003 3105 алюминиевых рулонов, 5052 6061 рулон алюминиевых листо |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |

