Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 aluminum plate sheet ] соответствие 281 продукты.
Выбитая алюминиевая Checkered плита 1050 листа 3105 5A05 6061 6063 7075
| Сплав: | 1 3 5 6 7Серия |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20mm |
| ширина/длина: | как ваше требование |
Настилать крышу цена алюминиевой катушки плиты 1060 3mm алюминиевой алюминиевая в kg
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 H22 Алмазный листовой металл для грузового прицепа
| Упаковывая детали: | Стандартная морская деревянная упаковка поддона |
|---|---|
| Время доставки: | 7-20 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
катушка 1050 сточной канавы 0.7mm алюминиевая 1060 1070 1100 катушка 3003 downspout алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый лист 0,7 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Металлический лист алюминия изготовления крена листа пробелов сублимации алюминиевый
| ключевое слово: | лист сублимации алюминиевый, алюминиевое изготовление металлического листа, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист покрова из сплава H32 для упаковки
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита, алюминиевый лист для упаковки, алюминиевый лист 6061 H32 |
|---|---|
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
| Характер: | О - H112 |
А3003 5052 5754 Аллюминиевая бриллиантовая плита 6061 Аллюминиевая плита протектора 5 бар Алюминиевая плита проверки
| Название продукта: | Алюминиевая клетчатая пластина |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
рефлектора крена катушки листа зеркала 1mm 1.3mm высокий отражательный отполированный лист алюминиевого алюминиевый
| Название продукта: | отполированный алюминиевый лист зеркала, алюминиевое зеркало плиты 1mm, лист рефлектора алюминиевый |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | O-H112 |
гофрированный лист 5 ширины 1600mm алюминиевый 3 алюминиевого Адвокатуры листа плиты контролера
| Название продукта: | Алюминий выбитый диамантом |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
1000 3000 5000 Серия штукатурка 0,3-0,8 мм Оранжевая кожура Алюминиевая рельефная листовая плита
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |

