Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3004 coated aluminum coil ] соответствие 404 продукты.
Покрашенная катушка 1060 3003 3004 5052 ПЭ алюминиевая ПЭ покрытая цветом ПВДФ
| Покрытие: | PE, PVDF, |
|---|---|
| ID катушки: | согласно вашим требованиям |
| Толщина: | Согласно вашим requiremnets |
Крен листа алюминиевой катушки 5052 крена алюминия 6061 катушки 1060 алюминиевой алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый крен 5005 5052,5005 h24 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 5005 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | кровля, потолок, облицовка, желоб, фасадная стена и т. д. |
1060 1070 штукатурок апельсиновой корки диаманта покрытия PE PVDF выбила алюминиевую катушку
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| Толщина: | 0.15mm-5.0mm |
1060 запас крена катушки толщины 0.3mm 0.6mm 1.2mm алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | Холоднокатаные алюминиевые рулоны, алюминиевые рулоны для кровли |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |
Белая алюминиевая катушка 3003 3004 3105 5005 Алюминиевая катушка, покрытая отделочным покрытием
| Уровень: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.1-8.0mm |
T851 40mm катушка прокладки 3004 погод алюминиевая привело профиль для лестниц
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Алюминиевая фольга 3004 батарей свертывает 45 фольгу см 3004 алюминиевую в Rolls
| Ключевое слово: | алюминиевая фольга батареи, алюминиевая фольга 3004, алюминиевая фольга в кренах |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Изоляция 1060 3003 3004 Алюминиевая катушка 0,45 мм 0,5 мм для упаковки труб
| Сплав: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
Алюминиевая катушка 3003 3004 3005 3103 3105 3A21 Сплавный сорт
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
| ширина: | 10-2000mm |
Алюминиевая лента резка 0,2 0,3 0,4 0,5 0,6 3,0 мм штамповки 1060 Алюминиевая катушка
| Сплав алюминия: | 1060 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,2-8,0 мм |

