Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3004 coated aluminum coil ] соответствие 404 продукты.
Катушек оптовой продажи 1060 фабрики алюминий Rolls сразу алюминиевых изготовленный на заказ поверхностный
| ключевое слово: | 1060 алюминиевая катушка, алюминиевая фабрика катушки 1060 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Алюминиевая катушка 5052
| Ключевое слово: | 1050 алюминиевая катушка, 6061 алюминиевая катушка, алюминиевый крен листа 5052 |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1060 3003 3004 5052 Передварительно окрашенная алюминиевая катушка
| Цвет: | Серия Ral или настройка |
|---|---|
| Применение: | Толь, плакирование стены, потолок, доска рекламы |
| Сертификат: | ISO9001, SGS, CE, CTC |
3003 3004 3005 Прочная алюминиевая рулонная катушка с цветным покрытием для водосточных желобов
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2-3 мм |
Наружные архитектурные алюминиевые катушки серий 1000 и 3000, цвет сохраняется в течение десяти лет, легкие и экологически чистые
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2-3 мм |
Рулон алюминиевой отделочной катушки с покрытием из ПЭ ПВХ 3000 серии, окрашенный алюминиевый лист
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2-3 мм |
Катушка покрытая цветом алюминиевая T8 PE 3004 закаляет увядая сопротивление
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Зеркала цвета прокладки Channelume прокладка катушки алюминиевого алюминиевая для письма канала
| ключевое слово: | Прокладка Channelume алюминиевая, прокладка катушки зеркала цвета алюминиевая, алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Катушка крена катушки зерна древесины цены по прейскуранту завода-изготовителя алюминиевым покрытая цветом холоднопрокатная
| ключевое слово: | Деревянным катушка покрытая зерном алюминиевая, холоднопрокатная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | Серия 1000-7000 |
Белая голубая катушка Pvdf зеленого цвета покрытая алюминиевая красит покрытые катушки
| ключевое слово: | Белизна покрыла алюминиевые катушки, голубую алюминиевую катушку, Pvdf алюминиевая краска покрыла ка |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |

