Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum cookware ] соответствие 129 продукты.
катушка Decoiling прокладки 1070 5.0mm алюминиевая анодировала алюминиевые прокладки
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Круги A1050 A1060 A1070 A1100 A3003 алюминиевые для ремесел и лотка варить
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круг серии 3003 конструкции 3000 алюминиевый круглый крепко анодируя покрывать эмалью
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Режущ алюминиевый сплав 3003 металлического листа 3105 3005 10 mm плита толщины 1,5 mm алюминиевая для крыши
| Ключевое слово: | Алюминиевый металлический лист, лист толщины 1,5 mm алюминиевый, алюминиевая плита для крыши |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 3003 3004 3005 3105 |
Алюминиевые круговые диски небольшого размера 3003 H24 круговые алюминиевые сковороды
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Диаметр: | 80-1000mm |
1000 3000 серии высококачественная алюминиевая плита, подходящая для бытовой техники может быть настроена
| Сплав: | 1000,3000 series |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
Алюминиевые металлические пластины сублимации для Cookwares и светов или других продуктов
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1100 3003 5052 6061 7075 Алюминиевая плитка Алюминиевая плитка
| Keyword: | Aluminum Sheet |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy Metal |
| Temper: | O-H112 |
польский круглый алюминиевый диск круга 1100 3003 1050 3005 3105 для лотка Cookwares
| Название продукта: | алюминиевый диск круга, алюминиевый круг 1100, алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
диск польского круглого круга диска 1060 3003 3005 3105 алюминиевого алюминиевый для Cookwares
| Ключевое слово: | 3003 3005 3105 алюминиевых круга, 1050 1060 1100 алюминиевый диск, алюминиевый круг для Cookwares |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |

