Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum cookware ] соответствие 129 продукты.
Диаметр круг 50 до 240mm алюминиевый толщина 1050 2 до 6mm алюминиевый диск 1060 3003 5052
| Имя: | Алюминиевый круг |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Сырье Алюминиевый Круг 1100 Для Неприкосновённой Кастрюли
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.13-6.5 мм |
3105 Алюминиевые круги для горшка толщина 1.3/4.0/2.9/0.8/1.0 мм
| Наименование продукта: | Алюминиевый круг/диск/диск |
|---|---|
| Сплав: | 3105 |
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H19,H22,H24,H26,H28,F,H112,ect |
сплава Dia H32 0.6mm лист круга толстого 50mm алюминиевый
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Покрывая алюминиевый круг R16 подноса для утварей герметической электрической кастрюли
| название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Диаметр от 80 до 1500 мм Алюминиевый Круговой Фабрикация Финиш
| Приложение: | Кухонная посуда, автозапчасти, электроника, упаковка |
|---|---|
| Загрузочный порт: | Порт Циндао, порт Тяньцзинь, Шанхайский порт. |
| Предел прочности: | 95-135mpa |
1xxx к кругу 8xxx H26 алюминиевому круглому для Кухонная утварь
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая толстая плита 5052 5083 6061 алюминия в листах покрывает для шлюпки
| Ключевое слово: | Алюминиевая толстая плита,6061 Алюминиевые листы,5052 5083 Алюминиевые листы, |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ISO, RoHS |
Диаметр круг 2 до 6mm 50 Mm алюминиевый изготовитель 1050 1060 3003 5052 от Китая
| Имя: | Алюминиевый круг |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Алюминиевый круг 1000 серии сплав Алюминиевый диск для ламп и фонарей
| Сплав: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |

