Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 transformer aluminum strip ] соответствие 75 продукты.
Оптовая продажа 8 до 50 крен алюминиевой фольги алюминиевой фольги 8011 Mic для подноса
| ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 8011, алюминиевое Foll для алюминиевого подноса |
|---|---|
| Тип: | Толстая фольга, Средняя фольга, Тонкая фольга |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Закручивая диск глубинной вытяжки DC CC алюминиевый для варить изделия
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
7075 T651 гофрировали лист толя алюминиевого листа алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый настилая крышу лист, 7075 T651 гофрировал алюминиевый лист, алюминиевую плиту |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
лист H14 3105 плиты 3003 4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm толстые алюминиевые алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
ширина листа 100mm плиты T6 толщины 6061 2mm алюминиевая
| Ключевое слово: | плита t6 алюминиевая, алюминий в листах 4 mm, алюминиевый лист толщины 6061 2mm 6061t6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Мельница закончила 3003 5005 алюминиевый толстый лист 2mm для сточной канавы плакирования
| Ключевое слово: | алюминиевая толстая плита, алюминиевый лист 8mm толстое, плита 12mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Огнеупорная нефтяная серебряная / золотая рельефная алюминиевая фольга серии 1000 3000 8000
| Серия сплавов: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Температура: | H22, H24, H26 |
| Толщина: | 0,006-0,2 мм |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 2.5mm алюминиевый диаметр диска 1000mm
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
сплава Dia H32 0.6mm лист круга толстого 50mm алюминиевый
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

