Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 transformer aluminum strip ] соответствие 75 продукты.
PVC PE покрыл тонкий алюминиевый крен 0.5mm прокладки 3105 2mm 3mm толщиной для трубы ppr
| Название продукта: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Бренд: | Yongsheng |
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
6061 алюминиевая прокладка 2mm
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
лист 5.5mm отполированный зеркалом алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.13mm 3105 2024 алюминиевых листов T3 для провода окна
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Мягкая прокладка алюминиевого сплава 1100 закала H18 0.13mm тонко
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
лист тонкие 5052 5.0mm алюминиевый для обнажать погоды двери
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.5mm 1mm 3mm 15mm 20mm 25mm тонкая плоская алюминиевая катушка прокладки 1050 1060 1100 для трансформаторов/батарей
| Ключевое слово: | Алюминиевая катушка прокладки, плоская алюминиевая прокладка, алюминиевая прокладка 1050 1060 1100 |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
Лоток 1050 круга круга диска сплава алюминиевый для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Диаметр: | 80mm-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, покрытие |
Круглая алюминиевая пластина 3003 DC Алюминиевый круг для изготовления кухонных принадлежностей
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Диаметр: | 80-1000mm |
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |

