Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheets ] соответствие 612 продукты.
Выбитая алюминиевая Checkered плита 1050 листа 3105 5A05 6061 6063 7075
| Сплав: | 1 3 5 6 7Серия |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20mm |
| ширина/длина: | как ваше требование |
H18 1050 лист 3003 5052 4.0mm покрытый цветом алюминиевый
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
лист алюминиевого сплава 0.2mm толстые 6061 для украшения кухни
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Настилать крышу цена алюминиевой катушки плиты 1060 3mm алюминиевой алюминиевая в kg
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5 Стержень Диамант Алюминиевый Проверка лист 5083 Выделенный Алюминиевый лист Производитель в Китае
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
лотка листа диска 1050ho A3003 25mm круг 30mm круглого алюминиевого алюминиевый для лотка ручки не
| Название продукта: | алюминиевый круг для лотка ручки не, 3003 алюминиевый круг, алюминиевый алюминий круга 1050ho |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
Алюминиевые цена листа изготовления 6061 плиты алюминиевая согласно с плита t6 6061 t651 kg 6082 алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминий 6061 t6 толщиной 4 мм, алюминиевый лист катушки, алюминий 6061 t4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5 штрихов Диамантный штрих-лист 3 мм 6061 3003 Стуксовая рельефная алюминиевая штрих-пластинка
| Название продукта: | Черная алюминиевая клетчатая пластина, алюминиевая катушка с тиснением 3003, алюминиевая катушка с т |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Алюминиевая чекерная плита серии 3000 рельефная алюминиевая бриллиантовая плита 5754 5052 5083 алюминиевая плита протектора
| Название продукта: | Алюминиевая проступь 1060, Алюминиевая проступь H34, Алюминиевая проступь 5754 5052 5083 H34 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Высокое качество 1050/1060/1100 Алюминиевая плита высокотемпературная теплозащита 6063 Алюминиевая плита
| Наименование продукта: | Алюминиевая плита |
|---|---|
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
| Образец: | Свободный |

