Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheets ] соответствие 612 продукты.
5051 5083 6061 алюминиевый лист толстые 02mm 03mm 04mm 05mm 07mm 08mm
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 5051 5083 6061, толстый лист 03mm 04mm 05mm алюминиевый, лист 08 mm алюминиевый |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1100 1060 3003 3105 листов плит 1.2mm 2mm 3mm толстых алюминиевых для дорожных знаков
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
лист выбитый таможней алюминиевый диаманта 0.8mm 1.5mm 4 x алюминиевая плита контролера 8
| Название продукта: | Тисненый алюминиевый лист толщиной 0,8 мм, алюминиевая клетчатая пластина 4x8, ромбовидная алюминиев |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/класс: | Серия 1000, серия 3000, серия 5000 |
OEM ODM Алюминиевый рифленый лист цветной 5083 3105 с ромбовидным узором, алюминиевый рельефный лист зеленый синий желтый
| Название продукта: | выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Бренд: | Йоншэнг |
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
Алюминиевая лента / лента 1050 3105 0,2-4 мм толщины Алюминиевая лента для батарейного материала
| Номер модели: | 1050 3105 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 7-1000 мм |
Листы алюминиевого ромбического рифленого листа 1050 3003 4 x 8 с ламинированной алюминиевой фольгой в основном используются в качестве противоскользящих и декоративных материалов.
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Сплав: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | O-H112 |
плита 1050 толщины 0.5-6mm алюминиевая 1060 3003 5052 5754 5083 лист A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевый металлический лист, алюминиевая пластина 5052 5083 6061, алюминиевая пластина 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Лоток 1050 круга круга диска сплава алюминиевый для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Диаметр: | 80mm-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, покрытие |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
6.0mm цвет 5251 H26 покрыли алюминий Pvd алюминиевой катушки покрывая
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

