Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheet coil ] соответствие 543 продукты.
1060 1100 1050 PE PVDF h14 h16 h18 Prepainted цвет покрыло алюминиевый алюминиевый крен листа катушки для сточной канавы
| Ключевое слово: | Prepainted алюминиевая катушка, цвет покрытая алюминиевая катушка, алюминиевая катушка для конструкц |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O Температура 0,3 мм-6 мм для крыши Ширина 1000 мм-1500 мм
| Имя: | 1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.2mm-8.0mm |
1050 H24 анодировали алюминиевый пробивать катушки 0.13mm толстый гнуть
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Сваривая прокладки алюминиевой фольги T3 для моста носа трансформатора
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Ориентированный на заказчика цвет анодировал алюминиевый золотой алюминиевый лист Prepainted катушка цвета покрывая алюминиевая
| Ключевое слово: | катушка покрытия цвета алюминиевая, покрытая алюминиевая катушка, катушка цвета алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
3 мм 4 мм 1100 3003 5083 6061 Зеркало полированное отражающее рельефное алюминиевое протекторное покрытие
| Имя: | Отполированное зеркало |
|---|---|
| Сплав: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061, и т.д. |
| Температура: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, и т.д. |
3003 H18 Алюминиевая катушка 0,5 мм х 1220 мм для использования в медовом листе
| Сплав/марка: | Серия 3000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
Изоляция 1060 3003 3004 Алюминиевая катушка 0,45 мм 0,5 мм для упаковки труб
| Сплав: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
алюминиевая круглая плита круга диска 1100 1050 1060 3003 3004 покрыла алюминиевый круг для утварей Cookware
| Ключевое слово: | покрытый алюминиевый круг, алюминиевый круг для утварей, алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
катушка зерна 5005 3.0mm деревянным покрытая цветом алюминиевая для строя украшения
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

