Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheet coil ] соответствие 543 продукты.
1060 H18 3003 H24 Цвет стены занавески Алюминиевая катушка PE или PVDF покрытие
| Сплав: | 1060 3003 |
|---|---|
| Температура: | H18, H24, и т.д. |
| Толщина: | 00,4-1,5 мм |
Определение 1000 или 3000 серий высокое покрасило алюминиевое покрытие Pvdf катушки
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 3105 pe покрытое цветами алюминиевое катушки Pvdf покрасили обработку
| название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3000 серий закаляют цвет T351 покрыли алюминиевый толь катушки
| название продукта: | Катушка/лист цвета (покрытия) алюминиевые |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
180mm 1050 1060 вокруг круга алюминиевого листа плиты диска круга алюминиевого для лотка пиццы Cookware
| Ключевое слово: | алюминиевый круглый диск, алюминиевая плита круга, алюминиевые круги для cookware |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Подгонянный алюминиевый круг листа плита круга 80mm до 1000mm алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Стеклянная зебра прокладки Striped катушка 1500mm покрытая цветом алюминиевая
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
промышленная оптовая продажа 0.2mm крена алюминиевой фольги 3004 5052 8006
| Ключевое слово: | 3004 алюминиевая фольга, промышленный крен алюминиевой фольги, алюминиевая фольга 5052 |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
1060 1100 толщина прокладки H112 0.2mm катушки финиша мельницы алюминиевая
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-6.0mm |
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
Алюминиевый круг 1000 серии сплав Алюминиевый диск для ламп и фонарей
| Сплав: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |

