Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheet coil ] соответствие 543 продукты.
1060/3003/5052/6061 Алюминиевые листы, рулоны, алюминиевые катушки, пластины, алюминиевые ленты
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
| ширина: | 10-2000mm |
SGS сертифицированная алюминиевая катушка с мельничной отделкой Бесплатный образец Отлично подходит для потребительских товаров и упаковочных материалов
| Название продукта: | Алюминиевая катушка/рулон |
|---|---|
| Сплав или нет: | Сплав |
| Сплав: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5А02, 5754 |
Полированный алюминиевый зеркальный конец листа катушка 10 мм для облицовки
| Сплав/класс: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5А02 |
|---|---|
| Характер: | О~H112 |
| толщина: | 0,1-10 мм |
1050 1060 1100 Алюминиевая катушка Алюминиевая листовка рулон 1000 серии ленточная катушка
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
|---|---|
| ширина: | 10-2000mm |
| Длина/вес: | согласно вашим требованиям |
крен алюминия листа алюминиевой катушки 3003H и 8011 H14 алюминиевый
| ключевое слово: | 3003H алюминиевая катушка, 8011 H14 алюминиевая катушка, крен алюминия 3003 h14 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Анодированная плита плакирования алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |
Катушка алюминиевого крена катушки сточной канавы алюминиевая для письма канала
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 3003 8011 катушка толя алюминия крена катушки 2.0mm 4.0mm алюминиевая
| ключевое слово: | алюминиевая катушка 8011, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый крен катушки |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
алюминиевая плита 1050 1060 1100 3003 5083 6061 для Cookwares и светов
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 1050 1060 1100 3003, алюминиевая плита для Cookwares и света, алюминиевый лист 508 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Катушка прокладки письма канала прокладки алюминиевого сплава зеркала покрытая цветом алюминиевая для письма
| Ключевое слово: | прокладка алюминиевого сплава, цвет покрытая алюминиевая прокладка, цвет покрытый алюминий катушки п |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Промышленность, украшение, строительство, упаковка, прессование, и т. д. |

