Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheet coil ] соответствие 543 продукты.
Толщина 6.0mm красит покрытое анодированное покрытие алюминия в листах PVDF
| название продукта: | покрашенные алюминиевые катушка/лист |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
Лист Pvdf pe H112 покрытый цветом алюминиевый для делать толь
| название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
катушка 1 прокладки 0.1мм до 6.0мм алюминиевая - крен катушки 8серис алюминиевый от фабрики Китая
| Имя: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| сертификат: | ISO, RoHS |
| Допуски: | Как требование к клиента |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Алюминиевая катушка катушки Сплавный листовки 1,5 мм 2,5 мм Внутренний диаметр 76 мм
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
|---|---|
| Применение: | строительство, декорация, транспортировка и т.д. |
| Толщина: | 00,1-6,0 мм |
5052 5754 Алмазовая алюминиевая плита / Чекуровая узористая плита / Выгравированный перфорированный алюминиевый лист
| Оценка: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |
катушка Decoiling прокладки 1070 5.0mm алюминиевая анодировала алюминиевые прокладки
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
5052 анодированный алюминиевый лист 2 мм 3 мм 4 мм черный синий красный розовый золотой пластинка
| Уровень: | 5052 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0,5-200 мм |
1060 3003 3004 0,4/0,5 мм Цветной алюминиевой листовки рулон покрытый Al катушка
| Сплав: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2-300 мм или на заказ по требованию |
Рулон алюминиевой отделочной катушки с покрытием из ПЭ ПВХ 3000 серии, окрашенный алюминиевый лист
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2-3 мм |

