Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum coil ] соответствие 592 продукты.
T3 закаляет алюминиевую плиту 1070 1100 для архитектурноакустической стены фасада
| Ключевое слово: | 1100 чистая алюминиевая плита, De Aluminio Para Camiones для архитектурноакустического, индустрия 10 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Круг и диск из сплава алюминия серии 3000 3003 для кулинарной посуды
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Толщина: | 0,13 mm-6.5 mm |
Финиш мельницы анодировал алюминиевый дюйм 1mm плиты 10 круга
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
Плита ранга авиации 7075 T6 алюминиевая анодировала финиш мельницы
| Ключевое слово: | 7075 алюминиевый лист, алюминиевые 7075 листов сплава алюминия серии t6,7000 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
1100 3003 не вставляют полируя алюминиевое основание индукции диска 25mm
| Ключевое слово: | полируя алюминиевый диск, круг 30mm алюминиевый, круг основания индукции алюминиевый для cookware |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Изготовленная на заказ плита листа 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm толстая алюминиевая
| Ключевое слово: | Алюминиевый листок на заказ, 2 мм, 3 мм толщины, 4 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 1000 серии H24 гофрировала алюминиевый лист крыши огнеупорный
| Ключевое слово: | Алюминиевый настилая крышу лист, 3003 H24 гофрировал алюминиевую плиту крыши, алюминиевую крышу |
|---|---|
| Материал: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, лист 6000 серий алюминиевый |
| Технический: | Горячекатаный |
Алюминиевая плита H111 алюминиевая 6061 T6 плиты 5083 плиты 20mm толстая алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая плита толщиной 20 мм, алюминиевая плита 5083 h111, алюминиевая плита 6061 t6, |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
PVC PE покрыл тонкий алюминиевый крен 0.5mm прокладки 3105 2mm 3mm толщиной для трубы ppr
| Название продукта: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Бренд: | Yongsheng |
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
6061 T6 1060 H22 высокопрочная алюминиевая таможня прокладки 5mm узкая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

