Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum coil ] соответствие 592 продукты.
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Толщина покрытия PVDF 25 микрон 1050 1060 Алюминиевая рулонная заготовка
| Сплав/марка: | 1050 1100 3003 3105 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.022-3.0 мм |
1050 лист катушки толщины катушки 2mm 5mm алюминиевого сплава
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая катушка, цена катушки 2mm-5mm алюминиевая, |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Письмо канала слон алюминиевой фольги катушки алюминиевое свертывает спиралью алюминиевую катушку 1100 1050 1060 для сточной канавы
| Ключевое слово: | Слон алюминиевая фольга катушки, алюминиевая катушка письма канала, алюминиевая катушка 1100 для сто |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| алюминиевый сплав: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Алюминиевый лист алюминия производства катушки свертывает спиралью 1100 1050 1060 катушек сплава алюминиевых для консервной банки
| Ключевое слово: | Алюминиевые катушки для консервной банки, алюминиевой катушки листа, катушки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/ранг: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 Алюминиевая катушка для теплоизоляции Алюминиевая кожа
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0,5-200 мм |
Сточная канава катушки листа штукатурки алюминиевая свертывает спиралью алюминиевую толщину катушки
| ключевое слово: | катушка алюминиевая, алюминиевая толщина сточной канавы катушки, катушка листа штукатурки алюминиева |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая катушка 5052
| Ключевое слово: | 1050 алюминиевая катушка, 6061 алюминиевая катушка, алюминиевый крен листа 5052 |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу в катушке алюминиевого крена катушек
| ключевое слово: | лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу, алюминиевый настилая крышу лист в катушках, кат |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1000mm 1600mm 0.35mm покрыло покрашенную алюминиевую катушку для стены лифта
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

